ご希望の条件で43件見つかりました (43件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】閑静な住宅街のなかにある緑に囲まれた住環境です。住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス25分停歩7分 |
| 坪数 |
46.59坪 |
土地面積 |
154.03u |
| 坪単価 |
40.35万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】四季折々の季節を感じられる自然環境!建築条件付ですが条件のお外しをご希望の方はご相談承ります。
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス26分停歩4分 |
| 坪数 |
54.74坪 |
土地面積 |
180.95u |
| 坪単価 |
34.35万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
建築条件付きのお土地です。参考プランのご用意があります。条件のお外しをご希望の方はご相談承ります。モデルハウスにご案内ができます。
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス26分停歩4分 |
| 坪数 |
54.74坪 |
土地面積 |
180.95u |
| 坪単価 |
34.35万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
交通量の少ない閑静な住宅街です。建築条件がございませんのでお好きなハウスメーカーで建築できます。住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市打戻 2644 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス18分停歩3分 |
| 坪数 |
46.02坪 |
土地面積 |
152.13u |
| 坪単価 |
43.03万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス26分停歩4分 |
| 坪数 |
51.65坪 |
土地面積 |
170.73u |
| 坪単価 |
38.34万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス26分停歩4分 |
| 坪数 |
51.65坪 |
土地面積 |
170.73u |
| 坪単価 |
38.34万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,150万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市打戻 2644 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス18分停歩3分 |
| 坪数 |
45.52坪 |
土地面積 |
150.48u |
| 坪単価 |
47.23万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカーででご検討いただけます。コンビニや飲食店の多数点在しているエリアです。
| 価格 |
2,200万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市石川1丁目 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 徒歩26分 |
| 坪数 |
37.53坪 |
土地面積 |
124.06u |
| 坪単価 |
58.62万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,400万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市石川1丁目 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 徒歩26分 |
| 坪数 |
32.2坪 |
土地面積 |
106.43u |
| 坪単価 |
74.55万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
四季折々の季節を感じられる自然環境です。
建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカー、プランでご検討いただけます。
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市用田 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス18分停歩2分 |
| 坪数 |
49.61坪 |
土地面積 |
164.00u |
| 坪単価 |
62.08万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】教育施設や日常の買物施設が徒歩圏にあり便利な立地です。建築条件はありません。
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市用田 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス18分停歩2分 |
| 坪数 |
49.61坪 |
土地面積 |
164.00u |
| 坪単価 |
62.08万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
四季折々の季節を感じられる自然環境です。
建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカー、プランでご検討いただけます。
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市用田 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス18分停歩2分 |
| 坪数 |
49.61坪 |
土地面積 |
164.00u |
| 坪単価 |
66.12万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市用田 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス18分停歩2分 |
| 坪数 |
49.61坪 |
土地面積 |
164.00u |
| 坪単価 |
66.12万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店専任物件】閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心。建築条件外しはご相談下さい。
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 徒歩44分 |
| 坪数 |
76.53坪 |
土地面積 |
253.00u |
| 坪単価 |
44.16万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
小田急江ノ島線「長後」駅徒歩10分、全7区画の開発分譲地が誕生いたしました。建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカー、プランでご検討いただけます。
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 下飯田駅 徒歩26分 |
| 坪数 |
40.1坪 |
土地面積 |
132.56u |
| 坪単価 |
86.78万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】宅地・敷地広々39坪超の平坦地・日当り良好、全7区画の販売です。住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 下飯田駅 徒歩26分 |
| 坪数 |
40.1坪 |
土地面積 |
132.56u |
| 坪単価 |
86.78万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
間取りプランの入れやすい整形地 閑静な住宅街 陽当り良好 ご希望のハウスメーカーでご建築いただけます
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市遠藤 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス10分停歩3分 |
| 坪数 |
49.91坪 |
土地面積 |
165.00u |
| 坪単価 |
71.73万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】交通量も少ない前面道路なので、ゆっくと過ごせるマイホームづくりができます。
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市遠藤 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス10分停歩3分 |
| 坪数 |
49.91坪 |
土地面積 |
165.00u |
| 坪単価 |
71.73万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
JR辻堂駅よりバス便多数、通勤通学に便利、深夜バスも運行しております。図書館・大型スーパー・病院、飲食店やホームセンターが揃っております。建築条件はありません。
| 価格 |
3,600万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市大庭 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス8分停歩4分 |
| 坪数 |
36.38坪 |
土地面積 |
120.28u |
| 坪単価 |
98.94万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】敷地面積はゆとりの50坪超!角地&整形地で開放感良好!有効活用に最適な一種住居、近隣には商業施設充実!
| 価格 |
3,650万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市石川2丁目 |
| 交通 |
横浜市営地下鉄ブルーライン 湘南台駅 バス11分停歩3分 |
| 坪数 |
51.32坪 |
土地面積 |
169.64u |
| 坪単価 |
71.13万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で43件見つかりました (43件中1〜20件を表示)
|
|