辻堂駅 土地・売地|藤沢の不動産のことならセンチュリー21富士ハウジング

物件検索
辻堂駅 土地・売地の不動産情報一覧

辻堂駅 土地・売地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
100件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 神奈川県茅ヶ崎市赤羽根の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】敷地は、庭付きの住宅を建てるのに十分な広さがあり、家族でのびのびと過ごすことができます。

価格 2,180万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
交通 JR東海道本線 辻堂駅 バス8分停歩12分
坪数 73.46坪 土地面積 242.83u
坪単価 29.68万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
13枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市赤羽根の土地の間取り図

敷地は、庭付きの住宅を建てるのに十分な広さがあり、家族でのびのびと過ごすことができます。現況は築年数の古い住宅がありますが、再建築可能で自由設計ができます。

価格 2,180万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
交通 JR東海道本線 辻堂駅 バス8分停歩12分
坪数 73.46坪 土地面積 242.83u
坪単価 29.68万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
15枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 神奈川県藤沢市大庭の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店専属専任物件】湘南ライフタウン内、小中学校が近く、子育て世帯に安心の住環境です。

価格 2,480万円 
所在地 神奈川県藤沢市大庭
交通 JR東海道本線 辻堂駅 バス14分停歩7分
坪数 34.29坪 土地面積 113.35u
坪単価 72.33万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
24枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市汐見台の土地の間取り図

茅ヶ崎海岸まで徒歩5分 駐車が苦手なママにも嬉しい前面6m道路に面した住まい 「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます お好きな間取りで納得のプランニング

価格 2,680万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市汐見台
交通 JR東海道本線 辻堂駅 徒歩21分
坪数 22.77坪 土地面積 75.26u
坪単価 117.72万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
25枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市汐見台の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】茅ヶ崎海岸まで徒歩5分!個性あふれる住まいを実現「建築条件なし」住まいの夢をお手伝いします。

価格 2,680万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市汐見台
交通 JR東海道本線 辻堂駅 徒歩21分
坪数 22.77坪 土地面積 75.26u
坪単価 117.72万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
25枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 神奈川県茅ヶ崎市浜須賀の土地の間取り図

緑豊かな閑静な住宅地は子育て家族にぴったり お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の緑が浜小学校(355m) お友達もたくさん呼べる駐車3台可

価格 2,880万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市浜須賀
交通 JR東海道本線 辻堂駅 徒歩33分
坪数 36.41坪 土地面積 120.38u
坪単価 79.09万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
25枚  
 
土地 神奈川県茅ヶ崎市赤松町の土地の現地土地写真

「辻堂」駅徒歩12分  お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の小和田小学校(500m) 「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。

価格 2,980万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市赤松町
交通 JR東海道本線 辻堂駅 徒歩12分
坪数 34.17坪 土地面積 112.97u
坪単価 87.2万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
19枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市赤松町の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】駅徒歩12分、日当たり・通風良好。奥まった立地のためプライバシーも確保されます。

価格 2,980万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市赤松町
交通 JR東海道本線 辻堂駅 徒歩12分
坪数 34.17坪 土地面積 112.97u
坪単価 87.2万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
19枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市赤松町の土地の間取り図

「辻堂」駅徒歩12分 「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます 陽当り・通風ともに良好 奥まった立地のため、人目が気になりにくくプライバシーも守られます

価格 2,980万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市赤松町
交通 JR東海道本線 辻堂駅 徒歩12分
坪数 34.17坪 土地面積 112.97u
坪単価 87.2万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
19枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 神奈川県茅ヶ崎市小桜町の土地の間取り図

閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心 「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。 お好きなプランでご家族の希望と夢を叶えよう

価格 3,280万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市小桜町
交通 JR東海道本線 辻堂駅 徒歩17分
坪数 36.92坪 土地面積 122.05u
坪単価 88.84万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市小桜町の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】有効面積34坪超のゆとりのある敷地でお庭や駐車スペースが作れます!

価格 3,280万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市小桜町
交通 JR東海道本線 辻堂駅 徒歩17分
坪数 36.92坪 土地面積 122.05u
坪単価 88.84万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
12枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 神奈川県茅ヶ崎市旭が丘の土地の間取り図

のびのびスローライフを叶える、閑静な住宅地。建築条件ありませんので、お好きなハウスメーカーで建築できます。あなたの思い描く家を建ててみませんか

価格 3,490万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市旭が丘
交通 JR東海道本線 辻堂駅 バス5分停歩3分
坪数 36.5坪 土地面積 120.66u
坪単価 95.62万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
16枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市旭が丘の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】のびのびスローライフを叶える、閑静な住宅地。あなたの思い描く家を建ててみませんか

価格 3,490万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市旭が丘
交通 JR東海道本線 辻堂駅 バス5分停歩3分
坪数 36.5坪 土地面積 120.66u
坪単価 95.62万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
16枚  
土地 神奈川県藤沢市大庭の土地の間取り図

JR辻堂駅よりバス便多数、通勤通学に便利、深夜バスも運行しております。図書館・大型スーパー・病院、飲食店やホームセンターが揃っております。建築条件はありません。

価格 3,600万円 
所在地 神奈川県藤沢市大庭
交通 JR東海道本線 辻堂駅 バス10分停歩7分
坪数 36.38坪 土地面積 120.28u
坪単価 98.94万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
10枚  

お客様へ

辻堂駅 不動産情報はセンチュリー21富士ハウジングにお任せください!センチュリー21富士ハウジングでは不動産情報を豊富にご用意しております。辻堂駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21富士ハウジングまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。