東海岸小学校(茅ヶ崎市)|藤沢の不動産のことならセンチュリー21富士ハウジング

物件検索
東海岸小学校(茅ヶ崎市)の不動産情報一覧

東海岸小学校(茅ヶ崎市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
65件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南5丁目の土地の間取り図

敷地広々54坪超(通路部分約6.7坪含む) キラキラと輝く湘南の海まで徒歩約9分、フットワーク軽く海へ行ける距離感はなんとも贅沢

価格 3,150万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南5丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩20分
坪数 54.99坪 土地面積 181.79u
坪単価 57.28万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
24枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南5丁目の土地の間取り図

価格 3,150万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南5丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩20分
坪数 54.99坪 土地面積 181.79u
坪単価 57.28万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
23枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古一戸建て 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南2丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

子育て家族に嬉しい、東海岸小学校徒歩9分、第一中学校徒歩10分 セカンドカーにも便利な駐車2台可 収納便利なウォークインクロゼットを備えた住まい

価格 4,150万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南2丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩12分
間取り 4LDK
建物面積 115.67u 土地面積 132.88u(40.2坪)
築年月 1992年2月 建物構造 一戸建て/木造
12枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北5丁目の土地の間取り図

建築条件のない売地です。徒歩圏内にスーパーやドラッグストアが揃う、お買い物に便利な立地です。海まで自転車で約8分!海を身近に感じる生活をお楽しみいただけます。

価格 4,380万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北5丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
坪数 43.15坪 土地面積 142.66u
坪単価 101.5万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
20枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北5丁目の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】建築条件のない売地です。海を身近に感じる生活をお楽しみいただけます。

価格 4,380万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北5丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
坪数 43.15坪 土地面積 142.66u
坪単価 101.5万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 150.0%
20枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南3丁目の土地の間取り図

「茅ヶ崎駅」徒歩14分 低層住宅が並ぶ閑静な住宅街 東海岸小学校まで徒歩7分、第一中学校まで徒歩8分 「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。

価格 4,480万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南3丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩14分
坪数 43.04坪 土地面積 142.28u
坪単価 104.09万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
12枚  
 
土地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南3丁目の土地の間取り図

価格 4,480万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南3丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩14分
坪数 43.95坪 土地面積 145.29u
坪単価 101.93万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
12枚  
新築一戸建て 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北4丁目の新築一戸建ての完成予想図(外観)

閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心 ビルトインガレージが大切な愛車を守る ウォークインクロゼットのある住まいで収納上手な生活

価格 4,480万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北4丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
間取り 1SLDK
建物面積 96.56u 土地面積 91.44u(27.66坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
12枚  
新築一戸建て 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北4丁目の新築一戸建ての完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】2階リビングで日当たり良好。屋上にはルーフバルコニーを備え、くつろぎの時間をお楽しみいただけます。

価格 4,480万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北4丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
間取り 1SLDK
建物面積 96.56u 土地面積 91.44u(27.66坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
29枚  
新築一戸建て 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北4丁目の新築一戸建ての完成予想図(外観)

価格 4,680万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北4丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
間取り 1SLDK
建物面積 95.67u 土地面積 75.03u(22.7坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
12枚  
新築一戸建て 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北4丁目の新築一戸建ての完成予想図(外観)

価格 4,680万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北4丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
間取り 1SLDK
建物面積 95.67u 土地面積 75.03u(22.7坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
28枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南6丁目の土地の間取り図

閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心 湘南の海まで徒歩5分、潮風を感じる暮らしが叶う立地です。 「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。

価格 4,690万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南6丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩28分
坪数 33.11坪 土地面積 109.44u
坪単価 141.67万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
15枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

自然とご家族が集まる南向きのリビング 便利な全居室収納スペース付 サウナルーム、ゲストルーム等共用施設も充実 海にも駅にもアクセスしやすく、暮らしやすい環境

価格 4,780万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩14分
間取り 3LDK
専有面積 82.29u 所在階 3階/4階建
築年月 1996年9月 建物構造 マンション/RC造
19枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】東海岸で叶える、湘南ライフ。南向きの開放的なお部屋です。

価格 4,780万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩14分
間取り 3LDK
専有面積 82.29u 所在階 3階/4階建
築年月 1996年9月 建物構造 マンション/RC造
19枚  

お客様へ

不動産情報はセンチュリー21富士ハウジングにお任せください!センチュリー21富士ハウジングでは不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21富士ハウジングまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。