ご希望の条件で48件見つかりました (48件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
中古マンション
最上階!南面バルコニーで陽当たり・通風良好
小さなお子様も無理なく通える円蔵小学校は徒歩3分の近さ
周辺にスーパーやコンビニ、病院が揃う生活しやすい住環境
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
76.23u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】最上階!南向き、日当たり・通風良好。周辺にスーパーやコンビニ、病院が揃う生活しやすい住環境です。
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩19分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
76.23u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
緑豊かな閑静な住宅地は子育て家族にぴったり
お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の円蔵小学校は徒歩3分
2024年5月フルリフォーム済みです
| 価格 |
2,099万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
83.88u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】最上階、勾配天井のあるお部屋です。小屋裏収納・屋外物置など収納も豊富です。
| 価格 |
2,099万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
83.88u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】自然豊かな湘南エリアの大型分譲地です。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
2,389万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.63坪 |
土地面積 |
101.25u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,390万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.65坪 |
土地面積 |
101.32u |
| 坪単価 |
77.98万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
JR相模線「北茅ヶ崎」徒歩11分
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
| 価格 |
2,392万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.67坪 |
土地面積 |
101.38u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,392万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.67坪 |
土地面積 |
101.38u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の室田小学校(約650m)
庭に面した南向きゆったりリビング
2025年12月内外装リフォーム済のきれいな住まい
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市高田1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩19分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
86.34u |
土地面積 |
133.76u(40.46坪) |
| 築年月 |
1984年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
土地
| 価格 |
2,549万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.7坪 |
土地面積 |
101.50u |
| 坪単価 |
83.02万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
火を使わないIHクッキングヒーターで空気もクリーン
2025年7月内装リフォーム済み
現地で仕上がりをご覧ください
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市高田4丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩13分 |
| 間取り |
2LDK |
| 建物面積 |
77.17u |
土地面積 |
81.17u(24.55坪) |
| 築年月 |
2007年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】火を使わないIHクッキングヒーターで空気もクリーン、リノベーション済のお家です。
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市高田4丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩13分 |
| 間取り |
2LDK |
| 建物面積 |
77.17u |
土地面積 |
81.17u(24.55坪) |
| 築年月 |
2007年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
閑静な住宅地でのびのび子育て
バス便が多く、交通が便利な立地
南側共用道路につき陽当たり良好
ご家族の思い出も大切にしまっておけるたっぷり収納
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市高田2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス12分停歩5分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
95u |
土地面積 |
101.70u(30.76坪) |
| 築年月 |
2003年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
JR「茅ヶ崎」駅徒歩18分 室内全面リノベーション物件! 採光・通風に優れた2面バルコニー 大切なペットと共に暮らせます(細則有)
| 価格 |
2,898万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市本村5丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
68.48u |
所在階 |
6階/8階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】リノベーション済のお部屋、採光・通風に優れた2面バルコニー。大切なペットと共に暮らせます。
| 価格 |
2,898万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市本村5丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
68.48u |
所在階 |
6階/8階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
室内フルリノベーション物件!アフターサービス保証付き 採光・通風に優れた2面バルコニー 大切なペットと共に暮らせます(細則有)
| 価格 |
2,898万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市本村5丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
68.48u |
所在階 |
6階/8階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
南道路に面し陽当り良好
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
あなたの思い描く家を建ててみませんか
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
82.6坪 |
土地面積 |
273.05u |
| 坪単価 |
39.71万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で48件見つかりました (48件中1〜20件を表示)
|
|