ご希望の条件で91件見つかりました (91件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】閑静な住宅街のなかにある緑に囲まれた住環境です。住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
JR相模線 倉見駅 徒歩30分 |
| 坪数 |
46.59坪 |
土地面積 |
154.03u |
| 坪単価 |
40.35万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
交通量の少ない閑静な住宅街です。建築条件がございませんのでお好きなハウスメーカーで建築できます。住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
2,150万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市打戻 2644 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス18分停歩3分 |
| 坪数 |
45.52坪 |
土地面積 |
150.48u |
| 坪単価 |
47.23万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
中古一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】南向きのお庭付き、オール電化のお家です。角地につき日当り通風も良好です。
| 価格 |
2,320万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市獺郷 |
| 交通 |
JR相模線 寒川駅 バス9分停歩3分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
107.65u |
土地面積 |
159.95u(48.38坪) |
| 築年月 |
2009年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】善行駅より徒歩16分、角地につき日当り良好。駐車2台可能です。大型ウッドデッキがあるのでBBQなどが楽しめます!
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市白旗4丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩16分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
90.88u |
土地面積 |
115.00u(34.79坪) |
| 築年月 |
2007年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
小田急江ノ島線「善行」駅徒歩16分 2007年12月築 角地につき陽当り良好 エコキュート、大型ウッドデッキ付 駐車2台可能(車種により)です。
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市白旗4丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩16分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
90.88u |
土地面積 |
115.00u(34.79坪) |
| 築年月 |
2007年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
駐車場一台×バイクも置けます。角地で日当たりのいいリビングに家族が集まる住まい。対面キッチンで会話も弾む、ファミリーにお勧めです。
| 価格 |
2,999万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市打戻 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス12分停歩2分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
90.51u |
土地面積 |
100.00u(30.25坪) |
| 築年月 |
2006年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
四季折々の季節を感じられる自然環境です。
建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカー、プランでご検討いただけます。
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市用田 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス18分停歩2分 |
| 坪数 |
49.61坪 |
土地面積 |
164.00u |
| 坪単価 |
62.08万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】教育施設や日常の買物施設が徒歩圏にあり便利な立地です。建築条件はありません。
| 価格 |
3,080万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市用田 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス18分停歩2分 |
| 坪数 |
49.61坪 |
土地面積 |
164.00u |
| 坪単価 |
62.08万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
小田急江ノ島線「六会日大前」駅徒歩14分 前面道路、間口ともに広めで開放感があります お好きなハウスメーカーでご建築いただけます
| 価格 |
3,180万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市亀井野 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
34.09坪 |
土地面積 |
112.69u |
| 坪単価 |
93.29万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】「六会日大前」駅徒歩14分、前面道路、間口ともに広めで開放感のある売地です。建築条件はありません。
| 価格 |
3,180万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市亀井野 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
34.09坪 |
土地面積 |
112.69u |
| 坪単価 |
93.29万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
中古一戸建て
小田急江ノ島線「善行」駅徒歩10分 広々4LDK間取り
2025年6月リフォーム完了
| 価格 |
3,300万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市みその台 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩10分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
100.09u |
土地面積 |
55.39u(16.76坪) |
| 築年月 |
2012年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】善行駅徒歩17分、書斎・WIC付主寝室、リノベーション済のお家です。三方角地で開放感があります。
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市白旗4丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩17分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
89.43u |
土地面積 |
82.29u(24.89坪) |
| 築年月 |
2003年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
小田急江ノ島線「善行」駅徒歩17分、書斎・WIC付主寝室、新規リノベーションを実施したお家です。三方角地で開放感があります。いつでもご案内ができます。
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市白旗4丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩17分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
89.43u |
土地面積 |
82.29u(24.89坪) |
| 築年月 |
2003年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
全居室6帖以上、LDK20帖、高台南東の角地の為、開放感があり、日照通風良好です。2025.10外壁・屋根塗装、室内リフォームいたします。
| 価格 |
3,499万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市大鋸3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩23分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
107.93u |
土地面積 |
114.85u(34.74坪) |
| 築年月 |
1994年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
全居室6帖以上、LDK20帖 高台南東の角地、たっぷりの陽光と心地よい風が舞い込む住まい 内外装リフォーム戸建、安心のアフターサービス保証付
| 価格 |
3,499万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市大鋸3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩23分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
107.93u |
土地面積 |
114.75u(34.71坪) |
| 築年月 |
1994年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】全居室6帖以上、LDKは約20帖、高台南東の角地の為、日当たり・通風良好です。内外装リフォーム済のお家です。
| 価格 |
3,499万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市大鋸3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩23分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
107.93u |
土地面積 |
114.75u(34.71坪) |
| 築年月 |
1994年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
JR「藤沢」駅徒歩圏、南側の眺望が開放的です。約82坪のありますのでゆとりのある設計が可能。建築条件はありませんので、お好きなハウスメーカーでご建築いただけます
| 価格 |
3,499万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市大鋸3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩20分 |
| 坪数 |
82.5坪 |
土地面積 |
272.73u |
| 坪単価 |
42.41万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
新築一戸建て
角地につき陽当り・通風良好 約8帖の主寝室には1.5帖の書斎とWICを設置 徒歩10分圏内にコンビニ・スーパーが揃う暮らしやすい環境です
| 価格 |
3,560万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市葛原 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス11分停歩7分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
91.7u |
土地面積 |
80.41u(24.32坪) |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
角地につき陽当り・通風良好 約8帖の主寝室は1.5帖の書斎とWIC付 リビングの収納も充実 徒歩10分圏内にコンビニやスーパーが揃っています
| 価格 |
3,560万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市葛原 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス11分停歩7分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
91.7u |
土地面積 |
80.42u(24.33坪) |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】敷地面積はゆとりの50坪超!角地&整形地で開放感良好!有効活用に最適な一種住居、近隣には商業施設充実!
| 価格 |
3,650万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市石川2丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス11分停歩3分 |
| 坪数 |
51.32坪 |
土地面積 |
169.64u |
| 坪単価 |
71.13万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で91件見つかりました (91件中1〜20件を表示)
|
|