ご希望の条件で23件見つかりました (23件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】南道路で日当たり良好。建築条件はありませんので、お好きなハウスメーカーでご建築いただけます。
| 価格 |
1,330万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩23分 |
| 坪数 |
27.37坪 |
土地面積 |
90.47u |
| 坪単価 |
48.6万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
1,630万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩23分 |
| 坪数 |
29.67坪 |
土地面積 |
98.07u |
| 坪単価 |
54.94万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】自然豊かな湘南エリアの大型分譲地です。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
2,389万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.63坪 |
土地面積 |
101.25u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,390万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.65坪 |
土地面積 |
101.32u |
| 坪単価 |
77.98万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
JR相模線「北茅ヶ崎」徒歩11分
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
| 価格 |
2,392万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.67坪 |
土地面積 |
101.38u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,392万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.67坪 |
土地面積 |
101.38u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,549万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.7坪 |
土地面積 |
101.50u |
| 坪単価 |
83.02万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
一戸建ての多いエリア、静かで落ち着いた雰囲気
駐車が苦手なママにも嬉しい前面6m道路に面した住まい
ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市本村3丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
36.34坪 |
土地面積 |
120.14u |
| 坪単価 |
70.99万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】個性あふれる住まいを実現「建築条件なし」住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市本村3丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
36.34坪 |
土地面積 |
120.14u |
| 坪単価 |
70.99万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
一戸建ての多いエリア、静かで落ち着いた雰囲気
駐車が苦手なママにも嬉しい前面6m道路に面した住まい
ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市本村3丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
36.57坪 |
土地面積 |
120.88u |
| 坪単価 |
73.29万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市本村3丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
36.57坪 |
土地面積 |
120.88u |
| 坪単価 |
73.29万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,960万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩23分 |
| 坪数 |
57.06坪 |
土地面積 |
188.63u |
| 坪単価 |
51.87万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
季節の移ろいを身近に感じる、自然豊かで閑静な住宅地
たっぷりの陽光に包まれる広々敷地
建築条件ありませんので、お好きなハウスメーカーで建築できます
| 価格 |
2,960万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩23分 |
| 坪数 |
57.06坪 |
土地面積 |
188.63u |
| 坪単価 |
51.87万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
南道路に面し陽当り良好
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
あなたの思い描く家を建ててみませんか
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
82.6坪 |
土地面積 |
273.05u |
| 坪単価 |
39.71万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心。南道路に面し日当り良好。住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
82.6坪 |
土地面積 |
273.05u |
| 坪単価 |
39.71万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
南道路に面し陽当り良好
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
あなたの思い描く家を建ててみませんか
| 価格 |
3,780万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
69.26坪 |
土地面積 |
228.97u |
| 坪単価 |
54.57万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,780万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
69.26坪 |
土地面積 |
228.97u |
| 坪単価 |
54.57万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
建築条件のない売地です。徒歩圏内にスーパーやドラッグストアが揃う、お買い物に便利な立地です。海まで自転車で約8分!海を身近に感じる生活をお楽しみいただけます。
| 価格 |
4,380万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北5丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩28分 |
| 坪数 |
43.15坪 |
土地面積 |
142.66u |
| 坪単価 |
101.5万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で23件見つかりました (23件中1〜20件を表示)
|
|