ご希望の条件で82件見つかりました (82件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】南道路で日当たり良好。建築条件はありませんので、お好きなハウスメーカーでご建築いただけます。
| 価格 |
1,330万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩23分 |
| 坪数 |
27.37坪 |
土地面積 |
90.47u |
| 坪単価 |
48.6万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
1,630万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩23分 |
| 坪数 |
29.67坪 |
土地面積 |
98.07u |
| 坪単価 |
54.94万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
最上階!南面バルコニーで陽当たり・通風良好
小さなお子様も無理なく通える円蔵小学校は徒歩3分の近さ
周辺にスーパーやコンビニ、病院が揃う生活しやすい住環境
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩8分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
76.23u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】最上階!南向き、日当たり・通風良好。周辺にスーパーやコンビニ、病院が揃う生活しやすい住環境です。
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
76.23u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
スーパー丸一は便利な徒歩9分の近さ
床が柔らかい和室付の物件!お子様の遊び部屋としてもお使いいただけます。
| 価格 |
2,080万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩24分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
76.46u |
所在階 |
2階/7階建 |
| 築年月 |
2005年8月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
緑豊かな閑静な住宅地は子育て家族にぴったり
お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の円蔵小学校は徒歩3分
2024年5月フルリフォーム済みです
| 価格 |
2,099万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
83.88u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】最上階、勾配天井のあるお部屋です。小屋裏収納・屋外物置など収納も豊富です。
| 価格 |
2,099万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
83.88u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】自然豊かな湘南エリアの大型分譲地です。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
2,389万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.63坪 |
土地面積 |
101.25u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,390万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.65坪 |
土地面積 |
101.32u |
| 坪単価 |
77.98万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
JR相模線「北茅ヶ崎」徒歩11分
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
| 価格 |
2,392万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.67坪 |
土地面積 |
101.38u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
2,392万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.67坪 |
土地面積 |
101.38u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
重厚感のある外壁・タイル張り 横長リビングで開放感あり
たっぷりの陽光と心地よい風が舞い込む住まい
ペットと一緒に快適新生活をスタート
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩24分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
74.1u |
所在階 |
4階/7階建 |
| 築年月 |
2005年8月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の室田小学校(約650m)
庭に面した南向きゆったりリビング
2025年12月内外装リフォーム済のきれいな住まい
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市高田1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩19分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
86.34u |
土地面積 |
133.76u(40.46坪) |
| 築年月 |
1984年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
2,549万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.7坪 |
土地面積 |
101.50u |
| 坪単価 |
83.02万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
一戸建ての多いエリア、静かで落ち着いた雰囲気
駐車が苦手なママにも嬉しい前面6m道路に面した住まい
ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市本村3丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
36.34坪 |
土地面積 |
120.14u |
| 坪単価 |
70.99万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
火を使わないIHクッキングヒーターで空気もクリーン
2025年7月内装リフォーム済み
現地で仕上がりをご覧ください
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市高田4丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩13分 |
| 間取り |
2LDK |
| 建物面積 |
77.17u |
土地面積 |
81.17u(24.55坪) |
| 築年月 |
2007年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】火を使わないIHクッキングヒーターで空気もクリーン、リノベーション済のお家です。
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市高田4丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩13分 |
| 間取り |
2LDK |
| 建物面積 |
77.17u |
土地面積 |
81.17u(24.55坪) |
| 築年月 |
2007年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】個性あふれる住まいを実現「建築条件なし」住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市本村3丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
36.34坪 |
土地面積 |
120.14u |
| 坪単価 |
70.99万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で82件見つかりました (82件中1〜20件を表示)
|
|