ご希望の条件で68件見つかりました (68件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の香川小学校は徒歩8分
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます
| 価格 |
1,750万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
31.93坪 |
土地面積 |
105.56u |
| 坪単価 |
54.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の香川小学校は徒歩8分。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
1,750万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
31.93坪 |
土地面積 |
105.56u |
| 坪単価 |
54.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
都市ガス、電気、上水道、下水道整備済み
すぐにお引渡しできます
小学校が徒歩8分で通学安心
| 価格 |
1,750万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
31.93坪 |
土地面積 |
105.56u |
| 坪単価 |
54.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
のびのびスローライフを叶える、閑静な住宅地
香川小学校まで徒歩4分、鶴が台中学校まで徒歩5分
スーパーマルエツ茅ヶ崎店(462m)は便利な徒歩6分の近さ
| 価格 |
2,290万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
38.01坪 |
土地面積 |
125.66u |
| 坪単価 |
60.24万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】車の通りも少ない閑静な住宅地。小中学校が近くお子様も安心の立地です。
| 価格 |
2,290万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
38.01坪 |
土地面積 |
125.66u |
| 坪単価 |
60.24万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
のびのびスローライフを叶える、閑静な住宅地
香川小学校まで徒歩4分、鶴が台中学校まで徒歩5分
スーパーマルエツ茅ヶ崎店(462m)は便利な徒歩6分の近さ
| 価格 |
2,540万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
32.43坪 |
土地面積 |
107.22u |
| 坪単価 |
78.31万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,540万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
32.43坪 |
土地面積 |
107.22u |
| 坪単価 |
78.31万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
のびのびスローライフを叶える、閑静な住宅地
香川小学校まで徒歩4分、鶴が台中学校まで徒歩5分
スーパーマルエツ茅ヶ崎店(462m)は便利な徒歩6分の近さ
| 価格 |
2,700万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
47.51坪 |
土地面積 |
157.07u |
| 坪単価 |
56.83万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
2,700万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
47.51坪 |
土地面積 |
157.07u |
| 坪単価 |
56.83万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
のびのびスローライフを叶える、閑静な住宅地
香川小学校まで徒歩4分、鶴が台中学校まで徒歩5分
スーパーマルエツ茅ヶ崎店(462m)は便利な徒歩6分の近さ
| 価格 |
2,770万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
33.17坪 |
土地面積 |
109.64u |
| 坪単価 |
83.52万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
のびのびスローライフを叶える、閑静な住宅地
香川小学校まで徒歩4分、鶴が台中学校まで徒歩5分
スーパーマルエツ茅ヶ崎店(462m)は便利な徒歩6分の近さ
| 価格 |
2,770万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
33.83坪 |
土地面積 |
111.84u |
| 坪単価 |
81.88万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,770万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
33.17坪 |
土地面積 |
109.64u |
| 坪単価 |
83.52万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,770万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
33.83坪 |
土地面積 |
111.84u |
| 坪単価 |
81.88万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】駅徒歩圏、南西道路に面した日当たりの良い分譲地です。豊富な間取りプランからお選びいただけます。
| 価格 |
2,800万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
37.09坪 |
土地面積 |
122.60u |
| 坪単価 |
75.5万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,800万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
37.08坪 |
土地面積 |
122.59u |
| 坪単価 |
75.51万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,870万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
37.08坪 |
土地面積 |
122.59u |
| 坪単価 |
77.39万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
【南・東・西の3方向道路に面した、建築条件なし売地】
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
51.31坪 |
土地面積 |
169.63u |
| 坪単価 |
58.07万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
JR相模線「香川」駅徒歩5分
2021年5月内装リフォーム済み お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の香川小学校(700m)
床が柔らかい和室付の物件!
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市香川4丁目 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩5分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
85.28u |
土地面積 |
105.67u(31.97坪) |
| 築年月 |
2020年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で68件見つかりました (68件中1〜20件を表示)
|
|