神奈川県 藤沢市 建築条件なし |藤沢の不動産のことならセンチュリー21富士ハウジング

物件検索
神奈川県 藤沢市 建築条件なし の不動産情報一覧

神奈川県 藤沢市 建築条件なし の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
130件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 神奈川県藤沢市獺郷の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】全区画45坪以上、日当たり良好な明るい住宅地です。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。

価格 1,590万円 
所在地 神奈川県藤沢市獺郷
交通 小田急江ノ島線 湘南台駅 バス20分停歩6分
坪数 46.89坪 土地面積 155.00u
坪単価 33.91万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
16枚  
土地 神奈川県藤沢市獺郷の土地の間取り図

価格 1,590万円 
所在地 神奈川県藤沢市獺郷
交通 小田急江ノ島線 湘南台駅 バス20分停歩6分
坪数 47.49坪 土地面積 157.00u
坪単価 33.48万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
16枚  
土地 神奈川県藤沢市獺郷の土地の間取り図

閑静な住宅街、全区画45坪以上、陽当たり良好な明るいお土地です。建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカー、プランでご検討いただけます。

価格 1,590万円 
所在地 神奈川県藤沢市獺郷
交通 相模鉄道いずみ野線 湘南台駅 バス20分停歩6分
坪数 46.89坪 土地面積 155.00u
坪単価 33.91万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
9枚  
土地 神奈川県藤沢市獺郷の土地の間取り図

価格 1,590万円 
所在地 神奈川県藤沢市獺郷
交通 相模鉄道いずみ野線 湘南台駅 バス20分停歩6分
坪数 47.49坪 土地面積 157.00u
坪単価 33.48万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
9枚  
土地 神奈川県藤沢市宮原の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】閑静な住宅街のなかにある緑に囲まれた住環境です。住まいの夢をお手伝いします。

価格 1,880万円 
所在地 神奈川県藤沢市宮原
交通 JR相模線 倉見駅 徒歩30分
坪数 46.59坪 土地面積 154.03u
坪単価 40.35万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
23枚  
土地 神奈川県藤沢市打戻 2644の土地の間取り図

交通量の少ない閑静な住宅街です。建築条件がございませんのでお好きなハウスメーカーで建築できます。住まいの夢をお手伝いします。

価格 1,980万円 
所在地 神奈川県藤沢市打戻 2644
交通 小田急江ノ島線 湘南台駅 バス18分停歩3分
坪数 46.02坪 土地面積 152.13u
坪単価 43.03万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
19枚  
土地 神奈川県藤沢市打戻 2644の土地の間取り図

価格 2,150万円 
所在地 神奈川県藤沢市打戻 2644
交通 小田急江ノ島線 湘南台駅 バス18分停歩3分
坪数 45.52坪 土地面積 150.48u
坪単価 47.23万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
19枚  
土地 神奈川県藤沢市石川1丁目の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカーででご検討いただけます。コンビニや飲食店の多数点在しているエリアです。

価格 2,200万円 
所在地 神奈川県藤沢市石川1丁目
交通 小田急江ノ島線 湘南台駅 徒歩26分
坪数 37.53坪 土地面積 124.06u
坪単価 58.62万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
16枚  
土地 神奈川県藤沢市石川1丁目の土地の間取り図

価格 2,400万円 
所在地 神奈川県藤沢市石川1丁目
交通 小田急江ノ島線 湘南台駅 徒歩26分
坪数 32.2坪 土地面積 106.43u
坪単価 74.55万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
16枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の画像

「善行駅」まで徒歩16分。 建築条件はありませんので、お好きな工務店、ハウスメーカーでご建築頂けます。

価格 2,480万円 値下がり
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 善行駅 徒歩16分
坪数 28.44坪 土地面積 94.00u
坪単価 87.22万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
 
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】善行駅まで徒歩16分。建築条件はありません。住まいの夢をお手伝いします。

価格 2,480万円 値下がり
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 善行駅 徒歩16分
坪数 28.44坪 土地面積 94.00u
坪単価 87.22万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
18枚  
土地 神奈川県藤沢市大庭の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店専属専任物件】湘南ライフタウン内、小中学校が近く、子育て世帯に安心の住環境です。

価格 2,480万円 値下がり
所在地 神奈川県藤沢市大庭
交通 JR東海道本線 辻堂駅 バス14分停歩7分
坪数 34.29坪 土地面積 113.35u
坪単価 72.33万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
24枚  
土地 神奈川県藤沢市長後の土地の間取り図

「長後」駅徒歩15分 閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心の立地。建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカー、プランでご検討いただけます。

価格 2,880万円 
所在地 神奈川県藤沢市長後
交通 小田急江ノ島線 長後駅 徒歩15分
坪数 39.61坪 土地面積 130.93u
坪単価 72.72万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
15枚  
土地 神奈川県藤沢市長後の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】急行停車駅「長後駅」徒歩15分、閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心の立地です。

価格 2,880万円 
所在地 神奈川県藤沢市長後
交通 小田急江ノ島線 長後駅 徒歩15分
坪数 39.61坪 土地面積 130.93u
坪単価 72.72万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
15枚  
土地 神奈川県藤沢市片瀬2丁目の土地の間取り図

江ノ島電鉄「湘南海岸公園」駅徒歩8分、湘南モノレール「湘南江の島」駅徒歩9分と2路線利用可能な好立地!お好きなハウスメーカーでマイホームを建築いただけます。

価格 2,980万円 
所在地 神奈川県藤沢市片瀬2丁目
交通 江ノ島電鉄 湘南海岸公園駅 徒歩8分
坪数 32.88坪 土地面積 108.69u
坪単価 90.64万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
17枚  
土地 神奈川県藤沢市片瀬2丁目の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】湘南海岸公園駅徒歩8分、海を身近に感じる暮らしが実現できる立地。建築条件はありません。 

価格 2,980万円 
所在地 神奈川県藤沢市片瀬2丁目
交通 江ノ島電鉄 湘南海岸公園駅 徒歩8分
坪数 32.88坪 土地面積 108.69u
坪単価 90.64万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
22枚  
土地 神奈川県藤沢市片瀬2丁目の土地の間取り図

お好きなハウスメーカーで建築可能、理想の住まいを実現 人気の片瀬エリア、海を身近に感じる湘南ライフ 2路線利用可能、横浜・鎌倉方面へ好アクセス 片瀬小学校徒歩8分

価格 2,980万円 
所在地 神奈川県藤沢市片瀬2丁目
交通 江ノ島電鉄 湘南海岸公園駅 徒歩8分
坪数 32.88坪 土地面積 108.69u
坪単価 90.64万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
25枚  
土地 神奈川県藤沢市用田の土地の間取り図

四季折々の季節を感じられる自然環境です。 建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカー、プランでご検討いただけます。

価格 3,080万円 
所在地 神奈川県藤沢市用田
交通 小田急江ノ島線 湘南台駅 バス18分停歩2分
坪数 49.61坪 土地面積 164.00u
坪単価 62.08万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
12枚  
土地 神奈川県藤沢市用田の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】教育施設や日常の買物施設が徒歩圏にあり便利な立地です。建築条件はありません。

価格 3,080万円 
所在地 神奈川県藤沢市用田
交通 小田急江ノ島線 湘南台駅 バス18分停歩2分
坪数 49.61坪 土地面積 164.00u
坪単価 62.08万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
15枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

小田急江ノ島線「六会日大前」駅徒歩14分 前面道路、間口ともに広めで開放感があります お好きなハウスメーカーでご建築いただけます

価格 3,180万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩14分
坪数 34.09坪 土地面積 112.69u
坪単価 93.29万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
14枚  

お客様へ

藤沢市 不動産情報はセンチュリー21富士ハウジングにお任せください!センチュリー21富士ハウジングでは不動産情報を豊富にご用意しております。藤沢市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21富士ハウジングまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。