平塚駅 |藤沢の不動産のことならセンチュリー21富士ハウジング

物件検索
平塚駅 の不動産情報一覧

平塚駅 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
30件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 神奈川県茅ヶ崎市中島の土地の画像

閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心 「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。 住まいの夢をお手伝いします。

価格 1,980万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市中島
交通 JR東海道本線 平塚駅 バス8分停歩5分
坪数 32.96坪 土地面積 108.95u
坪単価 60.08万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市中島の土地の画像

価格 2,020万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市中島
交通 JR東海道本線 平塚駅 バス8分停歩5分
坪数 32.6坪 土地面積 107.78u
坪単価 61.96万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市中島の土地の画像

価格 2,080万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市中島
交通 JR東海道本線 平塚駅 バス8分停歩5分
坪数 34.36坪 土地面積 113.60u
坪単価 60.53万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市中島の土地の画像

価格 2,200万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市中島
交通 JR東海道本線 平塚駅 バス8分停歩5分
坪数 33.45坪 土地面積 110.58u
坪単価 65.77万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市今宿の中古マンションの完成予想図(外観)

総戸数200戸のビッグコミュニティ 南西向きで陽当たり良好! 富士山を望む眺望が魅力 2026年3月室内リフォーム完了予定です

価格 2,450万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市今宿
交通 JR東海道本線 平塚駅 バス9分停歩4分
間取り 2SLDK
専有面積 77.21u 所在階 10階/11階建
築年月 1989年9月 建物構造 マンション/SRC造
24枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市今宿の中古マンションの完成予想図(外観)

富士山を望む10階住戸 総戸数200戸のビッグコミュニティ 南西向きで陽当たり良好! 新規リフォーム物件、安心のアフターサービス保証付き

価格 2,450万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市今宿
交通 JR東海道本線 平塚駅 バス9分停歩4分
間取り 2SLDK
専有面積 77.21u 所在階 10階/11階建
築年月 1989年9月 建物構造 マンション/SRC造
36枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市今宿の中古マンションの完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】富士山を望む10階住戸 総戸数200戸のビッグコミュニティ 陽当たり良好

価格 2,450万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市今宿
交通 JR東海道本線 平塚駅 バス9分停歩4分
間取り 2SLDK
専有面積 77.21u 所在階 10階/11階建
築年月 1989年9月 建物構造 マンション/SRC造
36枚  
 
中古一戸建て 神奈川県平塚市出縄の中古一戸建ての完成予想図(外観)

令和6年4月築!室内丁寧にお使いです 3台駐車可(車種により)の広々としたカースペース 2階の空調付き2.5帖の部屋はリモートワークにも最適です

価格 2,780万円 
所在地 神奈川県平塚市出縄
交通 JR東海道本線 平塚駅 バス19分停歩5分
間取り 3SLDK
建物面積 94.76u 土地面積 124.29u(37.6坪)
築年月 2024年4月 建物構造 一戸建て/木造
17枚  
中古一戸建て 神奈川県茅ヶ崎市萩園の中古一戸建ての完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】ご家族の笑顔も増える、明るい南向きのお家。南向きのお庭でガーデニングも楽しめます。

価格 2,800万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市萩園
交通 JR東海道本線 平塚駅 バス10分停歩14分
間取り 4DK
建物面積 123.26u 土地面積 169.47u(51.26坪)
築年月 1977年6月 建物構造 一戸建て/木造
14枚  
中古一戸建て 神奈川県茅ヶ崎市萩園の中古一戸建ての完成予想図(外観)

子育て家族に嬉しい、今宿小学校徒歩10分、萩園中学校徒歩4分 ガレージが大切な愛車を守る 浴槽用温水循環器人口温泉装置設置物件です

価格 2,800万円 
所在地 神奈川県茅ヶ崎市萩園
交通 JR東海道本線 平塚駅 バス10分停歩14分
間取り 4DK
建物面積 123.26u 土地面積 169.47u(51.26坪)
築年月 1977年6月 建物構造 一戸建て/木造
12枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件