ご希望の条件で93件見つかりました (93件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス13分停歩5分 |
| 坪数 |
32.96坪 |
土地面積 |
108.95u |
| 坪単価 |
60.08万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
2,020万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス13分停歩5分 |
| 坪数 |
32.6坪 |
土地面積 |
107.78u |
| 坪単価 |
61.96万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
2,080万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス13分停歩5分 |
| 坪数 |
34.36坪 |
土地面積 |
113.60u |
| 坪単価 |
60.53万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
2,200万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス13分停歩5分 |
| 坪数 |
33.45坪 |
土地面積 |
110.58u |
| 坪単価 |
65.77万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
ご家族の笑顔も増える、明るい南向きの住まい
2025年12月内外装リフォーム済のきれいな住まい
システムキッチン、バスユニットも新品に入れ替え
| 価格 |
2,290万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス12分停歩5分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
73.69u |
土地面積 |
82.44u(24.94坪) |
| 築年月 |
2000年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
総戸数200戸のビッグコミュニティ
南西向きで陽当たり良好!
富士山を望む眺望が魅力
2026年3月室内リフォーム完了予定です
| 価格 |
2,450万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス11分停歩4分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 専有面積 |
77.21u |
所在階 |
10階/11階建 |
| 築年月 |
1989年9月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
富士山を望む10階住戸 総戸数200戸のビッグコミュニティ 南西向きで陽当たり良好! 新規リフォーム物件、安心のアフターサービス保証付き
| 価格 |
2,450万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス11分停歩4分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 専有面積 |
77.21u |
所在階 |
10階/11階建 |
| 築年月 |
1989年9月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】富士山を望む10階住戸 総戸数200戸のビッグコミュニティ 陽当たり良好
| 価格 |
2,450万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス11分停歩4分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 専有面積 |
77.21u |
所在階 |
10階/11階建 |
| 築年月 |
1989年9月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
|
| |
中古一戸建て
のびのびスローライフを叶える、閑静な住宅地
エコで快適なオール電化で地球に優しい暮らし
南面に広がるワイドバルコニー
日当たりのいい2階リビング
| 価格 |
2,690万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス9分停歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
89.73u |
土地面積 |
105.16u(31.81坪) |
| 築年月 |
2008年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店専属専任物件】
| 価格 |
2,690万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス9分停歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
89.73u |
土地面積 |
105.16u(31.81坪) |
| 築年月 |
2008年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
◇売主様こだわりの収納豊富な注文住宅です!
| 価格 |
2,690万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス9分停歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
89.73u |
土地面積 |
105.16u(31.81坪) |
| 築年月 |
2008年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】
◇南側が園庭、西側が駐車場のため、陽当たり良好で開放的です!
◇土地としてもご検討頂けます!
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市松尾 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス6分停歩4分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
96.41u |
土地面積 |
132.25u(40.01坪) |
| 築年月 |
1981年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】
◇南側が園庭、西側が駐車場のため、陽当たり良好で開放的!
◇お好きなハウスメーカーで建築可能です!
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市松尾 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス6分停歩4分 |
| 坪数 |
40.01坪 |
土地面積 |
132.25u |
| 坪単価 |
74.49万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
◇南側が園庭、西側が駐車場のため、陽当たり良好で開放的です!
◇土地としてもご検討頂けます!
| 価格 |
2,980万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市松尾 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス6分停歩4分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
96.41u |
土地面積 |
132.25u(40.01坪) |
| 築年月 |
1981年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
◇南側が園庭、西側が駐車場のため、陽当たり良好で開放的!
◇お好きなハウスメーカーで建築可能です!
| 価格 |
2,980万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市松尾 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス6分停歩4分 |
| 坪数 |
40.01坪 |
土地面積 |
132.25u |
| 坪単価 |
74.49万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
新築一戸建て
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
浴室乾燥機付でいつも快適バスタイム
お子様のお留守番にも安心、訪問者を確認できるTVモニタ・インタホン付き
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩40分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
77.76u |
土地面積 |
81.42u(24.63坪) |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
ご家族の思い出も大切にしまっておけるたっぷり収納
料理をしながらでもご家族との会話を楽しめる対面キッチン
雨の日のお洗濯にも大活躍な浴室乾燥機付
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩40分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
77.76u |
土地面積 |
81.42u(24.63坪) |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で93件見つかりました (93件中1〜20件を表示)
|
|