ご希望の条件で664件見つかりました (664件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
中古マンション
最上階5階部分 南向きで開放感・陽当り・通風・良好なお部屋 倉庫、各戸1戸無償 2022年6月リノベーション実施済です。
| 価格 |
1,330万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市大鋸3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩23分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
61.77u |
所在階 |
2階/5階建 |
| 築年月 |
1968年10月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】全区画45坪以上、日当たり良好な明るい住宅地です。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
1,590万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市獺郷 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス20分停歩6分 |
| 坪数 |
46.89坪 |
土地面積 |
155.00u |
| 坪単価 |
33.91万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
1,590万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市獺郷 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス20分停歩6分 |
| 坪数 |
47.49坪 |
土地面積 |
157.00u |
| 坪単価 |
33.48万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
閑静な住宅街、全区画45坪以上、陽当たり良好な明るいお土地です。建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカー、プランでご検討いただけます。
| 価格 |
1,590万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市獺郷 |
| 交通 |
相模鉄道いずみ野線 湘南台駅 バス20分停歩6分 |
| 坪数 |
46.89坪 |
土地面積 |
155.00u |
| 坪単価 |
33.91万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
1,590万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市獺郷 |
| 交通 |
相模鉄道いずみ野線 湘南台駅 バス20分停歩6分 |
| 坪数 |
47.49坪 |
土地面積 |
157.00u |
| 坪単価 |
33.48万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
中古マンション
JR「藤沢」駅徒歩20分、バス便もあります。南向き、浴室に窓のお部屋です。2026.3リフォーム完了予定です。1階部分に倉庫(
使用料無料)があります。
| 価格 |
1,790万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市大鋸3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩20分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
65.6u |
所在階 |
2階/5階建 |
| 築年月 |
1968年10月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅から徒歩8分、学校や病院、商業施設が近くにあり、生活に便利です。最上階のお部屋です。
| 価格 |
1,799万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市白旗1丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩8分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
67.62u |
所在階 |
9階/9階建 |
| 築年月 |
1984年3月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】藤沢駅からもアクセス可能です。最上階、日当たり良好です!
| 価格 |
1,799万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市白旗1丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩8分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
67.62u |
所在階 |
9階/9階建 |
| 築年月 |
1984年3月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】閑静な住宅街のなかにある緑に囲まれた住環境です。住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
JR相模線 倉見駅 徒歩30分 |
| 坪数 |
46.59坪 |
土地面積 |
154.03u |
| 坪単価 |
40.35万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】四季折々の季節を感じられる自然環境!建築条件付ですが条件のお外しをご希望の方はご相談承ります。
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス26分停歩4分 |
| 坪数 |
54.74坪 |
土地面積 |
180.95u |
| 坪単価 |
34.35万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
建築条件付きのお土地です。参考プランのご用意があります。条件のお外しをご希望の方はご相談承ります。モデルハウスにご案内ができます。
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス26分停歩4分 |
| 坪数 |
54.74坪 |
土地面積 |
180.95u |
| 坪単価 |
34.35万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
「湘南台駅」よりバス6分「石川山田」より徒歩7分 2025年5月末に全面フルリノベーション完了しています。ペット可(詳細別途)
| 価格 |
1,899万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市石川2丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス18分停歩2分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
53.19u |
所在階 |
6階/11階建 |
| 築年月 |
1995年11月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】小型犬または猫2匹まで飼育可能です。西友藤沢石川店は至近、暮らしやすい環境です。
| 価格 |
1,899万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市石川2丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス18分停歩2分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
53.19u |
所在階 |
6階/11階建 |
| 築年月 |
1995年11月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
土地
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス26分停歩4分 |
| 坪数 |
51.65坪 |
土地面積 |
170.73u |
| 坪単価 |
38.34万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
善行駅徒歩11分 周辺商業施設充実 屋内駐車場 南向きで陽当り・風通し・開放感良好 お好みのリフォームでご検討下さい リフォーム見積もりプランの作成もいたします
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市善行坂1丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩11分 |
| 間取り |
3DK |
| 専有面積 |
55.44u |
所在階 |
7階/14階建 |
| 築年月 |
1995年3月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
オートロック・TVモニタ付インタホン付きでセキュリティ面にも配慮。
空室につき、ゆっくりご内覧いただけます。
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市稲荷1丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩15分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
65.7u |
所在階 |
3階/4階建 |
| 築年月 |
1995年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市宮原 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 バス26分停歩4分 |
| 坪数 |
51.65坪 |
土地面積 |
170.73u |
| 坪単価 |
38.34万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
イトーヨーカ堂まで徒歩約7分。閑静な住宅街でゆったり暮らせます。2026.4フルリフォーム予定のお部屋です。お引渡しから2年間の「契約不適合責任」がございます。
| 価格 |
1,999万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市石川6丁目 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 湘南台駅 徒歩25分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
55.25u |
所在階 |
3階/17階建 |
| 築年月 |
1989年9月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
2014年リフォーム歴有(キッチン・浴室・トイレ・壁・床) 湘南とうきゅうまで徒歩5分でお買い物も便利 緑が多くゆったりとした敷地で陽当り・通風・解放感良好です
| 価格 |
2,080万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市大庭 |
| 交通 |
JR東海道本線 辻堂駅 バス13分停歩4分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
65.77u |
所在階 |
4階/5階建 |
| 築年月 |
1980年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】2014年リフォーム歴有(キッチン・浴室・トイレ・壁・床)緑が多く、日当り・通風・良好です。
| 価格 |
2,080万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市大庭 |
| 交通 |
JR東海道本線 辻堂駅 バス13分停歩4分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
65.77u |
所在階 |
4階/5階建 |
| 築年月 |
1980年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で664件見つかりました (664件中1〜20件を表示)
|
|