神奈川県 茅ヶ崎市 プライスダウン |藤沢の不動産のことならセンチュリー21富士ハウジング

物件検索
神奈川県 茅ヶ崎市 プライスダウン の不動産情報一覧

神奈川県 茅ヶ崎市 プライスダウン の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
128件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】最上階!南向き、日当たり・通風良好。周辺にスーパーやコンビニ、病院が揃う生活しやすい住環境です。

価格 1,680万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩19分
間取り 3LDK
専有面積 76.23u 所在階 5階/5階建
築年月 1986年3月 建物構造 マンション/RC造
29枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市甘沼の土地の間取り図

都市ガス、電気、上水道、下水道整備済み すぐにお引渡しできます 小学校が徒歩8分で通学安心

価格 1,750万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市甘沼
交通 JR相模線 香川駅 徒歩17分
坪数 31.93坪 土地面積 105.56u
坪単価 54.8万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市矢畑の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】閑静な旧開発分譲地です。子育て世帯にも便利な生活環境。豊富な間取りプランからお選びいただけます。

価格 1,980万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市矢畑
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
坪数 25.08坪 土地面積 82.91u
坪単価 78.95万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
15枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市富士見町の中古マンションの間取り図

辻堂海岸まで徒歩10分 ペットと一緒に快適新生活をスタート 床が柔らかい和室付の物件!お子様の遊び部屋としてもお使いいただけます。

価格 2,280万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市富士見町
交通 JR東海道本線 辻堂駅 徒歩25分
間取り 3LDK
専有面積 76.14u 所在階 2階/3階建
築年月 1985年9月 建物構造 マンション/RC造
10枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市富士見町の中古マンションの完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】辻堂海岸まで徒歩約10分、大切なペットと共に暮らせます。

価格 2,280万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市富士見町
交通 JR東海道本線 辻堂駅 徒歩25分
間取り 3LDK
専有面積 76.14u 所在階 2階/3階建
築年月 1985年9月 建物構造 マンション/RC造
17枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

南西向きの専用庭、バルコニー、サンルーム付のお部屋で陽当たり・通風良好 2025年10月リフォーム完了予定 毎日のお買物に便利なマルエツ茅ヶ崎店は徒歩3分の近さ 

価格 2,350万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目
交通 JR相模線 香川駅 徒歩15分
間取り 2LDK
専有面積 83.04u 所在階 1階/5階建
築年月 1991年12月 建物構造 マンション/RC造
11枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

新規リノベーション物件、安心のアフターサービス保証付き 専用庭、バルコニー、サンルーム付のお部屋で陽当り・通風良好 毎日のお買物に便利なマルエツ茅ヶ崎店は徒歩3分

価格 2,350万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市香川1丁目
交通 JR相模線 香川駅 徒歩15分
間取り 2LDK
専有面積 83.04u 所在階 1階/5階建
築年月 1991年12月 建物構造 マンション/RC造
23枚  
土地 神奈川県茅ヶ崎市西久保の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】西久保旧区画整理地隣接、設計士による自由プラン諸条件、ご相談ください。

価格 2,380万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市西久保
交通 JR相模線 香川駅 徒歩16分
坪数 36.27坪 土地面積 119.91u
坪単価 65.61万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
17枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】新規内装リフォーム済のお部屋です。海までのお散歩も楽しめます。

価格 2,390万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
間取り 3LDK
専有面積 70.24u 所在階 3階/6階建
築年月 1985年2月 建物構造 マンション/RC造
24枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
 
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市今宿の中古マンションの完成予想図(外観)

総戸数200戸のビッグコミュニティ 南西向きで陽当たり良好! 富士山を望む眺望が魅力 2026年3月室内リフォーム完了予定です

価格 2,450万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市今宿
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス11分停歩4分
間取り 2SLDK
専有面積 77.21u 所在階 10階/11階建
築年月 1989年9月 建物構造 マンション/SRC造
24枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市今宿の中古マンションの完成予想図(外観)

富士山を望む10階住戸 総戸数200戸のビッグコミュニティ 南西向きで陽当たり良好! 新規リフォーム物件、安心のアフターサービス保証付き

価格 2,450万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市今宿
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス11分停歩4分
間取り 2SLDK
専有面積 77.21u 所在階 10階/11階建
築年月 1989年9月 建物構造 マンション/SRC造
36枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市今宿の中古マンションの完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】富士山を望む10階住戸 総戸数200戸のビッグコミュニティ 陽当たり良好

価格 2,450万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市今宿
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス11分停歩4分
間取り 2SLDK
専有面積 77.21u 所在階 10階/11階建
築年月 1989年9月 建物構造 マンション/SRC造
36枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市甘沼の中古マンションの完成予想図(外観)

2025年7月室内リフォーム済! ご家族の笑顔も増える、明るい南西向きのお部屋 バルコニーから相模湾と富士山が望めます 大切なペットと共に暮らせます(細則有)

価格 2,499万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市甘沼
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス13分停歩1分
間取り 3LDK
専有面積 67.71u 所在階 12階/15階建
築年月 1999年9月 建物構造 マンション/SRC造
30枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市今宿の中古マンションの完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店専任物件】南から明るい光が射し込む陽だまり空間。眺望良好です。大切なペットと共に暮らせます。

価格 2,880万円 値下がり
所在地 神奈川県茅ヶ崎市今宿
交通 JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス8分停歩3分
間取り 3LDK
専有面積 80.15u 所在階 9階/15階建
築年月 2007年2月 建物構造 マンション/RC造
27枚  
中古マンション 神奈川県茅ヶ崎市本村5丁目の中古マンションの完成予想図(外観)