ご希望の条件で99件見つかりました (99件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】南道路で日当たり良好。建築条件はありませんので、お好きなハウスメーカーでご建築いただけます。
| 価格 |
1,330万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス11分停歩4分 |
| 坪数 |
27.37坪 |
土地面積 |
90.47u |
| 坪単価 |
48.6万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
茅ヶ崎駅が徒歩12分。駅近に住めば、家族そろった朝食タイムがさらに楽しく
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市共恵2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
21.98坪 |
土地面積 |
72.67u |
| 坪単価 |
67.33万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】駅徒歩12分。個性あふれる住まいを実現「建築条件なし」住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市共恵2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
21.98坪 |
土地面積 |
72.67u |
| 坪単価 |
67.33万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
1,630万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス11分停歩4分 |
| 坪数 |
29.67坪 |
土地面積 |
98.07u |
| 坪単価 |
54.94万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】広い土地をお探しの方に。バス停まで徒歩1分で利便性も良好です。建築条件はありません。
| 価格 |
1,630万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市萩園 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス10分停歩1分 |
| 坪数 |
58.58坪 |
土地面積 |
193.64u |
| 坪単価 |
27.83万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の香川小学校は徒歩8分
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます
| 価格 |
1,750万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
31.93坪 |
土地面積 |
105.56u |
| 坪単価 |
54.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の香川小学校は徒歩8分。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
1,750万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
31.93坪 |
土地面積 |
105.56u |
| 坪単価 |
54.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
都市ガス、電気、上水道、下水道整備済み
すぐにお引渡しできます
小学校が徒歩8分で通学安心
| 価格 |
1,750万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
31.93坪 |
土地面積 |
105.56u |
| 坪単価 |
54.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
陽光あふれるこの地で叶えるマイホーム
専用通路部分に3台駐車可能
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
あなたの思い描く家を建ててみませんか
| 価格 |
1,888万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市萩園 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス21分停歩4分 |
| 坪数 |
57.64坪 |
土地面積 |
190.53u |
| 坪単価 |
32.76万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
1,888万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市萩園 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス21分停歩4分 |
| 坪数 |
57.64坪 |
土地面積 |
190.53u |
| 坪単価 |
32.76万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
ご家族の夢を自由に叶える「建築条件なし」
お好きなプランでご家族の希望と夢を叶えよう
| 価格 |
1,960万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス16分停歩6分 |
| 坪数 |
34.31坪 |
土地面積 |
113.43u |
| 坪単価 |
57.12万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】全18区画の開発分譲地です。ご家族の夢を自由に叶える「建築条件なし」住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
1,960万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス16分停歩5分 |
| 坪数 |
34.31坪 |
土地面積 |
113.43u |
| 坪単価 |
57.12万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
ご家族の夢を自由に叶える「建築条件なし」
お好きなプランでご家族の希望と夢を叶えよう
| 価格 |
1,970万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス16分停歩6分 |
| 坪数 |
32.78坪 |
土地面積 |
108.35u |
| 坪単価 |
60.11万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
ご家族の夢を自由に叶える「建築条件なし」
お好きなプランでご家族の希望と夢を叶えよう
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス16分停歩6分 |
| 坪数 |
33.19坪 |
土地面積 |
109.73u |
| 坪単価 |
59.65万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス13分停歩5分 |
| 坪数 |
32.96坪 |
土地面積 |
108.95u |
| 坪単価 |
60.08万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
ご家族の夢を自由に叶える「建築条件なし」
お好きなプランでご家族の希望と夢を叶えよう
| 価格 |
1,990万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス16分停歩6分 |
| 坪数 |
32.78坪 |
土地面積 |
108.35u |
| 坪単価 |
60.72万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
2,020万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス13分停歩5分 |
| 坪数 |
32.6坪 |
土地面積 |
107.78u |
| 坪単価 |
61.96万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
2,080万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市中島 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス13分停歩5分 |
| 坪数 |
34.36坪 |
土地面積 |
113.60u |
| 坪単価 |
60.53万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】敷地は、庭付きの住宅を建てるのに十分な広さがあり、家族でのびのびと過ごすことができます。
| 価格 |
2,180万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス13分停歩7分 |
| 坪数 |
73.46坪 |
土地面積 |
242.83u |
| 坪単価 |
29.68万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
敷地は、庭付きの住宅を建てるのに十分な広さがあり、家族でのびのびと過ごすことができます。現況は築年数の古い住宅がありますが、再建築可能で自由設計ができます。
| 価格 |
2,180万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス13分停歩7分 |
| 坪数 |
73.46坪 |
土地面積 |
242.83u |
| 坪単価 |
29.68万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で99件見つかりました (99件中1〜20件を表示)
|
|