ご希望の条件で745件見つかりました (745件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】南道路で日当たり良好。建築条件はありませんので、お好きなハウスメーカーでご建築いただけます。
| 価格 |
1,330万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス11分停歩4分 |
| 坪数 |
27.37坪 |
土地面積 |
90.47u |
| 坪単価 |
48.6万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
茅ヶ崎駅が徒歩12分。駅近に住めば、家族そろった朝食タイムがさらに楽しく
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市共恵2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
21.98坪 |
土地面積 |
72.67u |
| 坪単価 |
67.33万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】駅徒歩12分。個性あふれる住まいを実現「建築条件なし」住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市共恵2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
21.98坪 |
土地面積 |
72.67u |
| 坪単価 |
67.33万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
総戸数162戸のビックコミュニティ やわらかな朝日が差し込む南東向き 国道1号線や茅ヶ崎西インターへのアクセス良好で、車での移動も便利な立地
| 価格 |
1,598万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 396 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス7分停歩5分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
73.36u |
所在階 |
7階/11階建 |
| 築年月 |
1989年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
| 価格 |
1,630万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス11分停歩4分 |
| 坪数 |
29.67坪 |
土地面積 |
98.07u |
| 坪単価 |
54.94万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】広い土地をお探しの方に。バス停まで徒歩1分で利便性も良好です。建築条件はありません。
| 価格 |
1,630万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市萩園 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス10分停歩1分 |
| 坪数 |
58.58坪 |
土地面積 |
193.64u |
| 坪単価 |
27.83万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
最上階!南面バルコニーで陽当たり・通風良好
小さなお子様も無理なく通える円蔵小学校は徒歩3分の近さ
周辺にスーパーやコンビニ、病院が揃う生活しやすい住環境
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
76.23u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】最上階!南向き、日当たり・通風良好。周辺にスーパーやコンビニ、病院が揃う生活しやすい住環境です。
| 価格 |
1,680万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩19分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
76.23u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の香川小学校は徒歩8分
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます
| 価格 |
1,750万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
31.93坪 |
土地面積 |
105.56u |
| 坪単価 |
54.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の香川小学校は徒歩8分。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
1,750万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
31.93坪 |
土地面積 |
105.56u |
| 坪単価 |
54.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
都市ガス、電気、上水道、下水道整備済み
すぐにお引渡しできます
小学校が徒歩8分で通学安心
| 価格 |
1,750万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR相模線 香川駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
31.93坪 |
土地面積 |
105.56u |
| 坪単価 |
54.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
太陽の恵みを感じる温もりあふれる空間
あなたの思い描く家を建ててみませんか
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス14分停歩4分 |
| 坪数 |
30.41坪 |
土地面積 |
100.52u |
| 坪単価 |
61.83万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】整然とした全5区画の開発分譲地。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス14分停歩4分 |
| 坪数 |
30.41坪 |
土地面積 |
100.52u |
| 坪単価 |
61.83万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
168.0% |
土地
陽光あふれるこの地で叶えるマイホーム
専用通路部分に3台駐車可能
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
あなたの思い描く家を建ててみませんか
| 価格 |
1,888万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市萩園 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス21分停歩4分 |
| 坪数 |
57.64坪 |
土地面積 |
190.53u |
| 坪単価 |
32.76万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
1,888万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市萩園 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス21分停歩4分 |
| 坪数 |
57.64坪 |
土地面積 |
190.53u |
| 坪単価 |
32.76万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
ご家族の笑顔も増える、明るい南向きの住まい
床が柔らかい和室付の物件!お子様の遊び部屋としてもお使いいただけます。
スーパーロピア(210m)は便利な徒歩3分の近さ
| 価格 |
1,896万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市萩園 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス19分停歩4分 |
| 間取り |
4DK |
| 建物面積 |
72.7u |
土地面積 |
114.08u(34.51坪) |
| 築年月 |
1981年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
ご家族の夢を自由に叶える「建築条件なし」
お好きなプランでご家族の希望と夢を叶えよう
| 価格 |
1,960万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス16分停歩6分 |
| 坪数 |
34.31坪 |
土地面積 |
113.43u |
| 坪単価 |
57.12万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】全18区画の開発分譲地です。ご家族の夢を自由に叶える「建築条件なし」住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
1,960万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス16分停歩5分 |
| 坪数 |
34.31坪 |
土地面積 |
113.43u |
| 坪単価 |
57.12万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
ご家族の夢を自由に叶える「建築条件なし」
お好きなプランでご家族の希望と夢を叶えよう
| 価格 |
1,970万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 バス16分停歩6分 |
| 坪数 |
32.78坪 |
土地面積 |
108.35u |
| 坪単価 |
60.11万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】閑静な旧開発分譲地です。子育て世帯にも便利な生活環境。豊富な間取りプランからお選びいただけます。
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市矢畑 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
25.08坪 |
土地面積 |
82.91u |
| 坪単価 |
78.95万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で745件見つかりました (745件中1〜20件を表示)
|
|